Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 1.02.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 1.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 1 февраля.

Овен

Сегодня вы будете как никогда ощущать нехватку инициативности. Какие бы вы не ставили перед собой цели, до реализации так может и не дойти. Чтобы день не прошел впустую, отдайте инициативу в руки кому-то более энергичному, и все устроится само собой.

Телец

Сегодня ваши эмоции наконец-то вырвутся на свободу и вскружить вам голову. И, возможно, не только вам, но и тому, кто находится рядом с вами. Самое главное, что эмоции будут позитивными, поэтому можно не слишком уж и осторожничать.

Близнецы

Сегодня ваш день будет полон незапланированными покупками и расходами. Не стоит беспокоиться, к вопросу финансовых трат вы подходите осмотрительно и вдумчиво. Поэтому покупки, которые вы сделаете сегодня, не обернутся дырой в вашем бюджете и принесут немало пользы.

Рак

Сегодня звезды обещают вам очень удачный день. Окружающие будут к вам тянуться и отдавать инициативу в ваши руки. Ваши эмоции будут положительными и заразительными, а планы интересными. Этот день благоприятен для новых знакомств и реализации любых планов.

Лев

Сегодня звезды обещают не очень хороший день. За что бы вы не взялись, практически везде вас ждет провал. Не ожидайте от этого дня даже малейших побед. Отдохните, наберитесь сил, уже через несколько дней ситуация изменится.

Дева

Сегодня вам следует быть чуточку быстрее, так как дела не будут ждать. Чтобы добиться успеха, следует принимать решения быстро, не теряя времени на долгие рассуждения. Сегодня вам вредно слишком много думать.

Весы

Сегодня ваш день! Если вы любите шоппинг, не упустите возможность себя порадовать. Звезды обещают, что все вещи, приобретенные сегодня, принесут немало радости и пользы, и не скажутся на вашем бюджете.

Скорпион

Сегодня вы можете не раз блеснуть своими талантами. Для этого не стоит перегибать палку, достаточно будет одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание. День хорош и для того, чтобы завести приятные знакомства.

Стрелец

Сегодня вы можете стать жертвой не врагов и конкурентов, а магазинов. У вас появится огромное желание приобрести какую-то безделушку в дом. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, тогда не обращайте внимание на рекламные слоганы и советы друзей.

Козерог

Сегодня ваши эмоции будут зашкаливать, а вот организованность и собранности будет не хватать. Именно поэтому не получится нормально осуществить задуманные планы. Звезды рекомендуют не лезть в чужие дела, а попытаться разобраться со своими.

Водолей

Сегодня вам будет сопутствовать удача в финансовых делах. Есть большая вероятность того, что вы найдете деньги под ногами, поэтому чаще смотрите на дорогу. Также есть большая вероятность обернуть дела к своей выгоде.

Рыбы

Сегодня у вас очень хороший и спокойный день. Вы будете заряжать окружающих позитивным настроением и новыми идеями. А вот поход по магазинам вам противопоказан. Вы можете потратить все свои сбережения на вещи, которые вам никогда не пригодятся.

[news id="1078112"]