Анастасия Волочкова прокатилась на коне (Видео)

Анастасия Волочкова прокатилась на коне (Видео)

Анастасия Волочкова любит кататься на конях.

Балерина часто балует своих поклонников рассказами о том, как она ездит в конный центр. Недавно на своей странице в соцсети она выложила фото того, как покаталась в последний раз. ''Впервые верхом в этом году..'', - написала Волочкова. Вместе с балериной решила покататься и ее дочь Ариадна. Помимо фото Волочкова выложила и видео того, как она оседлала скакуна. ''Веселое катание на Махатме..'', - рассказала балерина.

Напомним, что в этом году балерина отпраздновала 38-летие. На своей странице в соцсети Волочкова выложила фото с подарками, которые ей удалось получить. Самым ярким презентом оказался сюрприз, который приготовила ее дочь Ариадна, исполнив балерине песню. Она также подарила Волочковой вкусный торт и картину ''Ариша выполнила работу своими руками для меня. Очень трогательно''. - написала балерина.

Необычный подарок сделал балерине и Бари Алибасов. Он подарил ей настоящего козла. ''Люди!!! Мне Бари Алибасов на ДР подарил маленького козлика..? Что мне с ним делать?!?'' - написала Волочкова.

[news id="1080197"]