Звезда "Сватов" попал в ДТП и впал в кому

Автор
Звезда "Сватов" попал в ДТП и впал в кому

Под Николаевом случилась авария, в которой пострадал известный актер Владимир Крючков.

В ночь с 30 на 31 января в Николаевской области, на 106 км трассы ''Одесса-Мелитополь-Новоазовск'', произошло ДТП, в котором получил травмы актер и педагог Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького Владимир Крючков, сообщает ''Сегодня''.

Авто, где находился актер не справилось с управлением и его занесло. Машину выкинуло с трассы, впоследствии автомобиль врезался в дерево. Пострадавшего был доставлен в больницу.

Ситуацию прокомментировал его сын: ''Состояние пока тяжелое. Врачи пока никаких прогнозов не дают. У отца перелом черепа и кома. Он находится в реанимации больницы Николаева''.

По его словам, родные и близкие отца просят неравнодушных людей оказать поддержку в сборе средств на лечение. В среднем лечение семье обходится в 200 дол. в сутки .

Владимир Геннадьевич Крючков до ДТП играл в спектаклях ''Поминальная молитва'' (урядник), ''Император и прачка'' (Наполеон I), ''Такие люди нам нужны'' (Городулин), ''Ревизор'' (Земляника), ''Дилижанс'' (Корнюде), ''№13'' (Ричард Уилли). Также он - преподаватель в Крымском республиканском высшем учебном заведении 'Школа-студии при КАРДТ имени М.Горького''. За заслуги в развитии театрального искусства был удостоен почетных званий: ''Заслуженный артист АРК'' (1999), ''Заслуженный артист Украины'' (2006).

[news id="1088270"]