Ольга Бузова последовала примеру мужа

Автор
Ольга Бузова последовала примеру мужа

Ольга Бузова сделала татуировку, как и ее муж.

Ольга Бузова, российская телеведущая, недавно праздновала свой день рождения. Тогда ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, приготовил ей сразу два сюрприза. Дмитрий сделал себе татуировку с датой свадьбы и своими инициалами и Ольги. Вторым подарком была вечеринка-сюрприз. Этим ведущая похвасталась на своей странице в социальной сети.

Бузова последовала примеру своего мужа и тоже сделала татуировку. "Я сделала это именно сегодня, 3 февраля...то, что хотела уже давно сделать, и то, что идет от сердца", - написала Ольга. Мнения поклонников разделилось: многие категорически против тату, тем более на теле девушки.

На фотографии видно, что татуировка расположена на запястье, но вот что именно на ней изображено — неизвестно. И сама Ольга не спешит открывать эту тайну. Многие фанаты в восторге от такого поступка и советуют телеведущей не слушать и делать исключительно то, что ей нравится и хочется.

Напомним, что недавно Ольга Бузова летала во Владивосток. Там она посетила места, где жила ее мама. По просьбе мамы она сфотографировалась на фоне школы, где та училась, и передала привет всем учителям и одноклассникам. Бузова очень любит этот город и уехала из него только с положительными эмоциями.

[news id="1087322"]