Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 05.02.14

Автор

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 5 февраля.

Овен

Сегодня вам не следует браться за большие дела. Да и за небольшие тоже. Последнее время вы потратили слишком много сил, следует отдохнуть. Обратите внимание на те сферы жизни, которые совсем запущены: семья, друзья, романтические встречи. Ведь отдых - это не только посиделки перед телевизором.

Телец

Сегодня вы почувствуете прилив сил и сможете решать различные вопросы быстро и на высшем уровне. А вот апатия и безразличие окружающих может раздражать, поэтому вам следует рассчитывать исключительно на свои силы.

Близнецы

Сегодня вам не следует вмешиваться в дела окружающих, пусть они сами решают свои вопросы. Звезды рекомендуют заняться чем-то приятным, например, творчеством, а вот к точным наукам вы сегодня будете равнодушны.

Рак

Сегодня у вас возникнут гениальные и великие идеи. Вы будете мыслить четко и нестандартно. Поделитесь ими со своими близкими, но не факт, что они смогут по достоинству их оценить, ведь вы сильно опережаете других. Следует останавливаться и дать возможность другим вас догнать.

Лев

Сегодня у вас будет недостаточно сил, чтобы с энтузиазмом взяться за дела. Вы даже не захотите лишний раз пошевелиться. А вот голова будет работать на высшем уровне. Ваши мысли и идеи будут отличаться логичностью и неожиданностью ходов.

Дева

Сегодня у вас будет отличный день, так как вы будете заниматься тем, что вам действительно нравится. Любые рутинные дела будут вызывать у вас только скуку. Поэтому беритесь только за те дела, которые вызывают живой интерес. Они принесут не только массу удовольствия, но и хороший доход.

Весы

Сегодня вы можете проявить себя как замечательный друг или опасный противник - все будет зависеть от ситуации. Вы сможете тонко чувствовать ситуацию и схватывать все на лету. Ваши идеи будут отличаться изобретательностью. Идет ли речь о том, как провести время с друзьями или попортить кровь врагам - везде вас ждет успех.

Скорпион

Сегодня вам противопоказана любая активная деятельность, кроме той, к которой у вас лежит душа. Ситуации могут потребовать от вас решительных действий, но ваша рассеянность может заставить вас забастовать или спрятать голову в песок.

Стрелец

Сегодня вы достигнете больших результатов только в том случае, если увлечетесь каким-то делом или особой противоположного пола. В другом случае, ваш день пройдет зря, без ярких эмоций, событий и достижений.

Козерог

Сегодня вам придется заниматься организаторскими делами. Даже если у вас и будет мало энтузиазма, результат порадует не только вас, но и окружающих. Это касается любых мероприятий, даже достаточно статусных и официальных, не говоря уже об обычной вечеринке или выходе в свет.

Водолей

Сегодня звезды советуют посвятить день трем основным направлениям: себе, близким и... еще раз себе. Вы не захотите браться за серьезные и неотложные дела. Даже если ситуация и потребует от вас действий, вы предпочтете ничего не замечать.

Рыбы

Сегодня вам будет сопутствовать удача во всех делах. Беритесь за самые сложные задачи, вы способны на многое, даже сдвинуть дело с мертвой точки. Не разменивайтесь на пустяки, иначе день пройдет впустую.

[news id="1088411"]