Анастасия Волочкова раскроет все секреты

Анастасия Волочкова раскроет все секреты

Анастасия Волочкова рассказала, что ответила на все вопросы читателей.

Анастасия Волочкова созналась, что очень любит ночь. А особенно, любит работать в ночное время. На своей страничке в  instagram, она сообщила, что ответила на все вопросы читателей, а также уже успела написать о предстоящем празднике - Дне всех влюбленных. также она разместила фото, на котором анонсировано,что она, раскроет все секреты своим поклонникам.

Заслуженная артистка Росии сообщила, что уже как 4 года на февраль месяц у нее выпадают гастроли по различным городам Дальнего Востока. Также, Анастасия Волочкова созналась, что у нее связаны очень теплые чувства к этому краю, ведь именно там, с ней приключилась удивительная история, которая подарила личные отношения напполнявшие на протяжении девяти месяцев ее жизнь любовью и радостью.

Кроме того, Волочкова написала, что поймала себя на мысли, что как и в прошлом году, День  Святого Валентина снова выпадает на выходной день в перерывах между концертами в городах Хабаровск (13 февраля) и Арсеньев (15 февраля). По этому, она заинтриговала поклонников на счет этого дня. "Как я проведу этот день - пока секрет. Но думаю, он не будет лишен романтики...", - написала она.

[news id="1081933"]