Константин Меладзе и Вера Брежнева вместе?

Константин Меладзе и Вера Брежнева вместе?

Константин Меладзе был замечен с Верой Брежневой на праздновании ее дня рождения.

Певица 3 февраля отгуляла день рождение в компании сестры, старшей дочери и Константина Меладзе. Возможно, у пары просто дружеские отношение, которые так редко можно увидеть в шоу-бизнесе. Но судя по словам Евгении Власовой, как Костюк, так и Меладзе испытывали влюбленность к Брежневой еще в тогда, когда она была в коллективе.

Певица уверенна, что двух продюсеров объединяло то, что они хотели сделать коллектив популярным. Но потом у них начали случаться ссоры, причиной которых были девушки. Ну когда в коллектив пришла Вера Брежнева, между мужчинами начались первые серьезные размолвки.

Поэтому можно только догадываться, какие же отношение между певицей и продюсером. Но то, что пара вместе встретила день рождения Брежневой нельзя опровергнуть. Празднование состоялось в одном из киевских ресторанов, а среди гостей, кроме сестры и старшей дочери певицы, был и Константин Меладзе. Под конец вечера Меладзе, Брежнева и дочь Соня сели в авто и уехали в направлении новых апартаментов певицы на Подоле.

[news id="1090767"]