Поклонники Ани Лорак преподнесли неожиданный подарок

Поклонники Ани Лорак преподнесли неожиданный подарок

Ани Лорак ценит своих поклонников.

Певица не устает доказывать, что любит своих фанатов и они отвечают ей взаимностью. На своей странице в соцсети она выложила фото, на котором она держит плакат, который подарили ее поклонники. Ватман представляет собой фотографии фанатов, а надпись над ними в переводе с английского языка означает ''Я люблю Ани Лорак''.

Фанаты сделали необычный подарок своему кумиру в благодарность за ее талант и творчество. Растроганная Лорак заявила, что подарок для нее - очень важный. ''Спасибо всем за такой креативный и настолько значимый подарок для меня! Я увидела каждого из Вас, спасибо;)'', - написала певица. По ее словам, поддержка и любовь поклонников дают ей стимул работать дальше и добиваться новых целей.

Напомним, что в Новый год Лорак уже благодарила своих поклонников за их любовь. ''Дорогие мои! Спасибо за Вашу любовь и поддержку. Спасибо за то, что Вы были со мной в этот юбилейный год, насыщенный яркими событиями и победами. Я по праву могу разделить их с каждым из Вас. Всё только начинается.! До встречи в 2014-м’’, - написала певица.

[news id="1083881"]