Какой была Жанна Фриске в детстве и юности?

Автор
Какой была Жанна Фриске в детстве и юности?

Поклонники нашли давние снимки Жанны Фриске.

Жанна Фриске, известная российская певица и актриса, борется с тяжелой болезнью в одной из клиник Нью-Йорка. У нее была обнаружена неоперабельная опухоль головного мозга. Поклонники переживают за артистку и ждут хороших новостей. Врачи же прогнозируют полное выздоровление певице, хоть и с очень длительным лечением.

Поклонники поддерживают Фриске как могут, а недавно где-то раздобыли давние снимки. Жанна была очень красивой девушкой. Тогда она носила фамилию отца, Копыловы, и не могла знать, что ее ждет в будущем. Но ей есть за что бороться: ради своего гражданского супруга Дмитрия Шепелева и сына Платон, а также ради близких и многочисленной армии поклонников.

Напомним, что Русфонд вместе с Первым каналом собрали деньги на лечение Жанны Фриске. Половина уже перечислена в клинику, где лечится певица, а вторая половина пойдет на лечение тяжелобольных детей, как пожелала сама Жанна. Также стало известно, что в клинике лечат по системе "Доктора Хауса", когда собирается консилиум из всех специалистов и к болезни подходят с разных точек зрения. Также применяется терапия с помощью собак, для хорошего эмоционального состояния.

[news id="1093276"]