Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.02.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 7 февраля.

Овен

Сегодня вы будете настолько уверены в том, что делаете, что никто и ничто не сможет сбить вас с пути. Вас невозможно отвлечь, из-за этого окружающим может показаться, что вы слишком самонадеяны и самоуверены.

Телец

Сегодня вас ждут неожиданные повороты событий. Даже если у вас день распланирован, не стоит отказываться от новых возможностей, которые принесут хороший доход и перспективы для будущего.

Близнецы

Сегодня вы можете столкнуться с резкостью и неуступчивостью окружающих. Вы же будете обладать гибкостью и дипломатичностью, что с легкостью сгладите все острые углы. Деликатность будет выгодно выделять вас, обеспечивая симпатии от противоположного пола.

Рак

Сегодня в кругу даже малознакомых людей вы будете чувствовать себя очень комфортно. Поэтому не стоит зацикливаться на привычном кругу общения. Чем больше вы встретите новых лиц, тем больше шансов на то, что вы познакомитесь с интересными и нужными людьми.

Лев

Сегодня вы будете упорны как никогда, и нацелены только на победу. Даже если вы потерпите поражение, вы будете пытаться снова и снова, пока не достигнете успеха. Время принятия решений прошло, пора действовать!

Дева

Сегодня вы попытаетесь вразумить окружающих, которые будут вас раздражать бездействием и апатией. Вас это будет отвлекать от решения важных дел. Не стоит забывать о чувствах коллег и близких, возможно, в своей раздражительно вы сами виноваты.

Весы

Сегодня есть шанс столкнуться с тем, что кардинально изменит ваше будущее. Это может быть человек, новое знание, захватывающее впечатление или даже чувство. Вы и сами не будете сидеть сложа руки, а будете идти или даже бежать навстречу судьбе.

Скорпион

Сегодня вам кто-то может высказать в лицо очень неприятные вещи. Но вы будете настроены по-боевому, поэтому не упустите возможность стереть недоброжелателя в порошок или подружиться с ним. Ваши решения покажутся окружающим парадоксальными.

Стрелец

Сегодня вы будете весь день с кем-то спорить и дискутировать, доказывая всем свою точку зрения. Даже если с вами и будут соглашаться, вы все равно найдете повод для того, чтобы поспорить всласть. Вам нужен повод для того, чтобы доказать окружающим, как они неправы.

Козерог

Сегодня вы будете относиться ко всем делам настолько серьезно, как будто от этого зависит ваша жизнь. Вам следует расставить приоритеты, чтобы решить, что действительно достойно вашего рвения, а что нет.

Водолей

Сегодня вы будете демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого. Просто у вас все, за что вы не возьметесь, будет получаться легко и идеально. Звезды наделяют его энергичностью, решительностью и умом.

Рыбы

Сегодня звезды вас наделят искренностью, прямотой и желанием общаться, поэтому в любом собеседнике вы сможете увидеть родственную душу. Вам будет тесно в узком кругу близких и друзей – им захочется завести новые знакомства или узнать кого-нибудь поближе.

[news id="1094441"]