Анастасия Волочкова надела на голову "павлина"

Автор
Анастасия Волочкова надела на голову "павлина"

Анастасия Волочкова решила пойти дальше Оли Поляковой с ее кокошникам и надеть на голову целого "павлина".

Балерина соорудила целую корону из перьев, которые очень напомнили хвост павлина. На своей странице в соцсети Волочкова выложила фото с чудаковатым головным убором. ''Вот такую невероятную корону соорудил дизайнер Сергей для моего тура на Дальнем Востоке!!!'' - написала балерина.

Поклонники уверены, что ее корона превзошла даже царский головной убор Сергея Зверева, который недавно в нем удивлял общественность. Фанаты рады таким перевоплощением Волочковой. Они до сих пор не могут забыть балерину в образе кролика и кошки. ''Настя , какая вы талантливая и разносторонняя артистка, вы то в обличье кролика, то танцовщица канкана в кабаре, браво!!!'', - написала одна из поклонниц.

Напомним, что недавно Волочкова рассказала, как ей удалось похудеть. По ее словам, ей в этом помогла диета, которую она порекомендовала своим фанатам. На своей странице в соцсети она выложила фото, на которых видно, благодаря чему она стала стройной. '' ... Эта программа КОРОЛЕВСКИЙ РАЦИОН действует нереально! -800гр в день!Рекомендую от сердца'', - написала Волочкова.

[news id="1095896"]