Алена Водонаева примерила свадебное платье

Алена Водонаева примерила свадебное платье

Алена Водонаева снялась в фотосессии, в которой ей довелось примерить свадебное платье.

Телеведущая порадовала своих поклонников элегантным платьем в пол белого цвета. На своей странице в соцсети она выложила фото себя в свадебном платье. ''Красивая съемка. В красивом отеле. Моя жадная до белых простыней и вкусных завтраков душа не выдержала этого и я до Москвы остаюсь здесь'', - написала Водонаева.

Поклонникам наряд понравился. По их словам, он просто идеален. ''Платье!!! Оно безумно красивое!!!'' - призналась одна из фанаток. Телеведущей же понравилось и платье и отель, в котором проходила съемка. Она польщена таким интерьером и сервисом.

Напомним, что недавно Водонаева снялась в другой фотоссесии, наряд для которой был очень сдержанным. Телеведущая была одета в черным брюки и черную кофту, из яркого был лишь золотистый пояс. На своей странице в соцсети она выложила несколько фото из съемок. В фотосессии участвовала и ее подруга Айза Долматова. ''Тело в работе. Голова в ночи. И это кстати, наша с Айзой первая совместная съемка. И я безумно рада...'', - написала Водонаева.

[news id="1094715"]