Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.02.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 8 февраля.

Овен

Сегодня вам не следует торопиться, так как есть вероятность совершить ошибки, связанных с необдуманными, спонтанными решениями. Вам следует хорошо подумать, прежде чем что-то делать. А лучше и вовсе отложить на потом. Цена за неверный ответ может быть очень высокой.

Телец

Сегодня вы будете наделены уверенность, решительностью и спокойствием, что позволит вам проявлять твердость в любом деле. Благодаря тому, что вы будете стоять на своем, окружающим сегодня придется учитывать его мнение, волей-неволей идя на компромиссы.

Близнецы

Сегодня вам будет под силу все, что раньше вы считали нереальным. Найти выход из тупика, приблизиться к цели или решить сложный вопрос — все вам по плечу. Может даже показаться, что нет препятствий, которые вы бы не смогли преодолеть. Самое интересное, что в чем-то вы правы.

Рак

Сегодня вы будете стараться заниматься своими делами, а вот окружающие то и дело будут пытаться бесцеремонно вторгнуться в вашу жизнь. В результате чего, к концу дня у вас может накопиться столько напряжения, что достаточно одного неосторожного слова, чтобы вы вспыхнули.

Лев

Сегодня у вас появятся новые гениальные идеи. Неудивительно, что вам захочется ими немедленно поделиться. Даже если не получится это сделать перед широкой публикой, вам будет достаточно одного хорошего слушателя, чтобы довести свою идею до совершенства.

Дева

Сегодня вы весь день можете чувствовать раздражение из-за поведения окружающих. Вам будет казаться, что они своей неорганизованностью отвлекают от важных дел. Большую часть дня вы потратите на то, чтобы вразумить окружающих.

Весы

Сегодня вы столкнетесь с чем-то, что кардинально изменит вашу жизнь. Это может быть человек, чувства или новые знания. Сами вы тоже не будете сидеть сложа руки, а будете идти или даже бежать навстречу судьбе. Совершайте смелые и неожиданные поступки.

Скорпион

Сегодня вам следует избегать недоброжелателей, так как они захотят высказать вам в лицо неприятные вещи. И пострадаете от этого вовсе не вы, а ваш конкурент, так как вы будете настроены по-боевому и сотрете его в порошок.

Стрелец

Сегодня вы захотите подискутировать с кем угодно и о чем угодно. Вы будете всем подряд доказывать свою точку зрения. С вами и так будут соглашаться, но вы найдете повод, чтобы поспорить всласть. Вы найдете способ показать окружающим, насколько они неправы.

Козерог

Сегодня вы будете браться за любое дело так, как будто от этого зависит ваша жизнь. Это хорошо, если касается рабочих вопросов. В домашних делах не стоит проявлять такое рвение. Расставьте приоритеты, чтобы решить, что действительно важно.

Водолей

Сегодня вы будете демонстрировать превосходство, даже не желая этого. Просто все, за что вы будете браться, будет получаться лучше, чем у окружающих. Чтобы бы близкие не думали о вашей заносчивости, вы не будете смотреть на них сверху вниз.

Рыбы

Сегодня вы можете почувствовать упадок сил. Стресс будет вызван хорошими новостями, поэтому больше времени уделите планам на будущее. Окружающие будут поддерживать вас в трудную минуту, также возможны новые знакомства, которые хорошо повлияют на ваше будущее.

[news id="1097724"]