По мнению поклонников, Жанна Фриске заболела из-за проклятья

По мнению поклонников, Жанна Фриске заболела из-за проклятья

Многие фанаты считают, что Жанна Фриске заболела из-за того, что снялась в "Ночном дозоре".

Фильм "Ночной дозор" завоевал плохую репутацию среди актеров, так как многих, кто играл отрицательных персонажей, преследовали несчастные случаи и смертельно опасные ситуации. Мария Порошина чуть не сломала ногу прямо на съемочной площадке, а у актрисы Анны Дубровской поднялась температура до 40 градусов, что могло окончиться печально.

У Риммы Марковой после съемок фильма врачи обнаружили рак матки. Именно из-за таких ситуаций с актерами, поклонники сделали вывод, что это злой рок преследует людей. Они предположили, что Жанна Фриске не стала исключением. По словам одной из участниц телепередачи "Битва экстрасенсов", актер, которые играет роль, частично вживается в нее, впитывая часть энергетики. Этим можно объяснить все эти неприятности, так как отрицательная энергетика героев темных сил сыграла злую шутку с актерами, исполнившими эти роли.

По словам экстрасенса, это касается и Фриске, ведь это необъяснимо, откуда у счастливой, успешной, и красивой певицы, которая нашла любимого мужчину Дмитрия Шепелева и родила сына Платона, взялся рак. В 2008 году у главного героя Константина Хабенского произошло горе. Его жена умерла от рака. В самом начале съемок фильма скончался и отец Хабенского, тоже от рака. Экстрасенс уверена, что что проклятие распространяется не только на актеров, но и на близких людей.

[news id="1097723"]