Борис Апрель повеселился на приватной вечеринке

Автор
Борис Апрель повеселился на приватной вечеринке

Борис Апрель посетил выставку, посвященную творчеству Мадонны.

Борис Апрель, украинский певец и автор песен, сейчас находится в Лос-Анджелесе, о чем он постоянно рассказывает на своей странице в социальной сети. Недавно он посетил "Аллею Славы", чем очень шокировал поклонников, так как был в кружевном платье.

Сейчас Борис рассказал о том, что посетил приватную вечеринку, которая была посвящена творчеству Мадонны. "Посетил приватную вечеринку в известной Голивудской Арт Галерее! Выставка посвящена творчеству Мадонны! Ее восхождению на олимп! Было очень весело! Встретил много интересных и веселых людей!" - рассказал певец.

Также он рассказал о том, как относится к своим неудачам и провалам. "Я не из тех кто сдается в бою! Я из тех, кто после падения через боль и слезы встает и идет вперед к вершинам! Во мне столько любви и света! Я буду идти до конца! Ведь я знаю, что моя мечта сбудется!" - написал Борис Апрель.

Напомним, что недавно он порадовал фанатов тем, что был похож на парня. Апрель предстал в мужской рубашке и походил на обычного парня. Но хватило его ненадолго, и на "Аллее Славы" он появился в кружевном платье. Тогда же он сообщил, что его кумиром всегда была Бритни Спирс.

[news id="1098290"]