Х-фактор-3: Нестандартному участнику кастинга дали шанс

Х-фактор-3: Нестандартному участнику кастинга дали шанс

Большинство участников на кастинге проекта "Х-фактор-3" выбирают популярные русскоязычные песни. Но бывают и исключения из правил.

В Донецке таким стал Алексей Смирнов – студент, который с детства занимался в музыкальной школе, а с возрастом увлекся альтернативной музыкой. Его внешность – первый признак того, что Алексей мыслит нестандартно и почитает "особую" музыку. Алексей Смирнов сделал смелый выбор и исполнил песню The Kill группы 30 Seconds To Mars. У Алексея оказался очень сильный и необычный вокал, но его эмоциональное и яркое выступление, как ни странно, стало причиной для серьезного конфликта между членами жюри третьего проекта "Х-фактор".

Серега категорически отказался говорить "да" этому участнику кастинга и настаивал, чтобы другие члены жюри приняли такое же решение. Не согласны с ним были Ирина Дубцова и Игорь Кондратюк. Ирина даже начала умолять, чтобы Серега изменил свое решение. Но тот настолько был категоричен, что даже заставил Сергея Соседова сказать "нет". Неожиданно для всех зрители в зале поддержали Алексея, требуя пропустить его дальше. После длительных споров Сергей Соседов изменил свое мнение – и его ответ "да" дал возможность участнику попасть в тренировочный лагерь шоу "Х-фактор-3".

Фото : www.amour.dn.ua