Анна Седокова получила неожиданный подарок

Анна Седокова получила неожиданный подарок

Анна Седокова посетила Харьков, где выступила с концертом и получила неожиданный подарок.

Анна Седокова, украинская поп-певица, на своей странице в социальной сети рассказала о том, как она посетила Харьков со своим концертом. Сразу выйдя из вокзала, она стала кормить голубей с пожилой женщиной. Это так увлекло Анну, ведь голуби почти ручные и не боялись садиться на руки. Седокова встретилась со своими фанатами из Харьковского фан-клуба. "Мои преданные и самые активные ребята из Харьковского фан-клуба встретились со мной и подарили мне нового мишаню ☺️☺️☺️Спасибо", - рассказала Седокова о таком неожиданном подарке.

"Отличные слова. Критики никогда не меняют мир, но те, кого критикуют, очень часто да... Не бойтесь. Обещайте мне", - написала такие необычные слова артистка своим поклонникам. Одна из фанаток ответила: "Зависит от критиков - конструктивная и аргументированная критика никогда никому не мешала".

Также, Анна Седокова рассказала о том, что во после концерта у нее пропал голос, но уже на следующий день все было в порядке. "Доброе утро. Эта удивительная жизнь у меня. Радости, поражения, победы... Все с разницей пару часов. Так изменчива она. Но я привыкла принимать все ее решения. Видимо, так будет лучше для меня. Главное, что вчера голос не пропал. И что мы вместе. А остальное не важно", - написала Седокова.

[news id="1099335"]