Ольга Бузова готовится к приезду мужа

Ольга Бузова готовится к приезду мужа

Ольга Бузова очень тщательно готовится к приезду мужа, приготовив ему много разных блюд.

Ольга Бузова, российская телеведущая, очень ждет, когда приедет ее муж, футболист Дмитрий Тарасов. К его приезду она обычно готовит что-нибудь вкусненькое. Так и на этот раз она показала фотографии того, что приготовила для любимого. Ей помогала мама Дмитрия.

"Ну что, ночная готовка начинается! На горячее заказала продукты для аши по-гречески!!! По нашему, запеканка с картошкой, мясом и ещё массой ингредиентов!!! Очень удобно, к продуктам прилагается подробный рецепт, по которому я сейчас и буду готовить!!!!#ждумужа", - рассказала Ольга.

"Аши по-гречески готово к употреблению. Мой самый главный дегустатор приедет завтра, но начинка получилась очень вкусной...можно было даже не запекать", - похвасталась Бузова. На вид получилось очень красиво и, наверное, очень вкусно. Поклонники также оценили кулинарные способности телеведущей. "Аппетитно смотрится? Уверена, что получилось очень вкусно", - написала одна из поклонниц.

"К приезду мужа готова!!! Любимый, дома тебя ждут: крабовый салат, винегрет, мамин холодец, запеканка, и самое главное Я", - написала Ольга Бузова. Поклонники же не перестают осыпать Ольгу комплиментами и восхищаться ее отношением к разным ситуациям.

[news id="1099227"]