Лариса Копенкина заставила поклонников волноваться

Автор
Лариса Копенкина заставила поклонников волноваться

Лариса Копенкина своими мыслями заставила волноваться поклонников.

Лариса Копенкина, жена Прохора Шаляпина, последнее время не перестает шокировать поклонников своими приключениями. Но сейчас она заставила их волноваться, написав грустное сообщение на своей странице в социальной сети.

"Я не спрашиваю за что и почему. Самой интересно и зачем все это мне⁉️ БОЛЬНО? Сказало сердце-превращаясь в кусок ЛЬДА", - написала Лариса Копенкина. Поклонники тут же стали спрашивать, что произошло в ее жизни. "Что случилось Лариса?что за пессимизм?" Лариса рассказала из-за чего она вдруг стала грустной.

"Все хватит))Вчера по НТ (ты не поверишь) не поверили не только друзья,но и я сама)))нарезали так сюжет,чтоб поднять рейтинг, осталось отправить меня в психушку)))а чооо тож вариант)))) Люди есть везде. Прорвемся. Авось не впервой", - поделилась Лариса со своими поклонниками. Поклонники сразу стали поддерживать женщину.

"ой да пусть режут что хотят , вы не обращайте внимания .. Они работают поднимая себе рейтинги , как говорится пусть себе тешатся !!! Кто вас знает, тот поймет а вы моя Ларусечка не вешайте нос !!! Вы супер и чтобы там не говорили нам наплевать !!! Вы красавица и мимо вас не пройти )))))", - написала одна из поклонниц.

[news id="1010835"]