Врачи сделали Жанне Фриске благоприятный прогноз

Автор
Врачи сделали Жанне Фриске благоприятный прогноз
Врачи сделали Жанне Фриске благоприятный прогноз

Лечащий врач знаменитой певицы сообщил, что раковая опухоль Фриске поддается лечению.

Наконец-то поклонники Жанны Фриске дождались хороших вестей с далекой Америки. Лечащий врач знаменитой русской певицы, нейроонколог Томас К. сообщил, что опухоль отлично поддается лечению и практически не дает метастазов. Доктор рассказал о том, что Жанне предстоит длительное лечение, курс химиотерапии продлится 12 месяцев. Если после процедуры опухоль останется, курс химиотерапии придется повторить.

Напомним, что певица отказалась от операции потому, что доктора сообщили о том, что опухоль затронула жизненно важные центры головного мозга. А хирургическое вмешательство не гарантировало даже то, что Жанна Фриске сохранит жизнь, не говоря уже о других функциях.

Уже некоторое время исполнительница находиться в Нью-Йорской клинике Memorial Sloan-Kettering Cancer, где ее, помимо химиотерапии, лечат методом "Доктора Хауса". Этот метод заключается в том, что к пациенту допускают специально обученных собак. Как уже неоднократно отмечали специалисты, общение с животными благотворно влияют на процесс выздоровления подобного рода больных.

[news id="1099673"]