Кейт Миддлтон напишет книгу о своей жизни

Кейт Миддлтон напишет книгу о своей жизни

Кейт Миддлтон напишет книгу о том, как это быть членом королевской семьи.

В скором времени в свой послужной список герцогиня Кембриджская может добавить пункт "писатель". Новоиспеченная мамочка нашла время в своем плотном графике, и решила написать книгу о том, как это – быть женой члена королевской семьи и капитана Королевских военно-воздушных сил.

Пока принц Уильям пребывал на службе, супруги жили в графстве Англси. В новой книге, которая выйдет под названием "Жизнь в гонке: жена капитана Королевских военно-воздушных сил", Кейт поделится своими воспоминаниями и переживаниями: "Мне очень хорошо жилось в графстве Англси, но каждый раз, когда Уильям куда-то улетал, мне становилось тревожно. Я люблю его и чувствую невероятную гордость за своего мужа".

Королевская чета жила на острове, пока Уильям служил в войсках и проводил спасательные операции. Совсем недавно он покинул службу, чтобы продолжить обучение в Кембриджском университете по управлению сельским хозяйством. Чем в будущем задумал занимать герцог Кембриджский, пока не известно. Книга Кейт будет опубликована в мае этого года, вырученные средства будут переданы «Королевской ассоциации ВВС» и благотворительному фонду ВВС.

[news id="1102537"]