Ольга Бузова провела незабываемый вечер с мужем

Автор
Ольга Бузова провела незабываемый вечер с мужем

Ольга Бузова дождалась мужа и провела с ним незабываемый вечер.

Ольга Бузова, российская телеведущая, недавно рассказала о том, как она готовится к приезду супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Она наготовила разных вкусных блюд, даже поделилась рецептом. Мужа Бузовой ждали несколько салатов, холодец и запеканка.

Сейчас Ольга рассказала о том, как она встретила мужа и поделилась фотографиями на своей странице в социальной сети. На снимках видно, как Дмитрий с аппетитом поедает все, что приготовила Ольга. Супругам компанию составила сестра Ольги. "Семья - самое главное в жизни. вместе мы все преодолеем", - написала Бузова.

Вечер был весьма забавный. Молодые люди играли в карты. "Хорошие карты. я проигрываю, как всегда", - рассказала Ольга. Необычные карты удивили поклонников, и те стали спрашивать, в какую именно игру они играют?

"Иногда жизнь нам преподносит очень тяжелые испытания...И к тому, что произошло в последний день сборов, никто из нас не был готов!!! Но 2 травмы мы уже пережили, справимся и на этот раз!!! Мой муж настоящий боец, и, всё, что нас не убивает, делает только сильнее. Хочу сказать огромное спасибо от нас всем близким и друзьям за поддержку и болельщикам за веру в @tarasov23⚽️ Родной мой, я с тобой, и я всегда буду рядом... "- написала Ольга Бузова, чем очень растрогала поклонников. Они и так постоянно умиляются отношениями между Ольгой и Дмитрий.

Также, Ольга рассказала о том, на какой фильм они пошли. В семье телеведущей есть традиция, которую они стараются не нарушать. Каждую пятницу они ходят в кино. "В киношку. на Волка с Уолл-стрит! Давно хотели посмотреть!" - рассказала Ольга Бузова.

[news id="1102607"]