Кристина Асмус испугала своим видом (Видео)

Автор
Кристина Асмус испугала своим видом (Видео)

Кристина Асмус заставила своих поклонников понервничать.

Актриса настолько перевоплотилась в роль, которую ей предстояло сыграть, что фанаты невольно подумали, что она действительно попала в какую-нибудь передрягу. На своей странице в соцсети Асмус выложила фото, на которых ее лицо украшают ссадины и синяки, а на глазу пластырь.

Но это было задумано лишь для спектакля. Она была задействована в спектакле ''Язычники'', на который пригласила своих поклонников. По ее словам, действо вышло достаточно серьезным, оно подымает жизненные темы. Она назвала его драмой, в котором присутствует разговор о сегодняшнем дне, людях, ценностях. Поклонники пообещали, что придут на ее спектакль. ''Я обожаю вас очень хотелось бы посмотреть вас на сцене дай Бог когда-то приеду в Россию и обязательно приду счастья вам'', - написала одна из поклонниц.

Напомним, что недавно Асмус похвасталась своей стройной фигурой. Актриса родила в прошлом месяце, но уже включилась в работу, играя в спектакле Офелию. Роды никак не сказались на ее формах, она по-прежнему стройна и хороша. Поклонники терряются в догадках, как же ей удалось так быстро восстановиться.