Джан Атеш прокомментировал рождение дочери Лары Узерли

Автор
Джан Атеш прокомментировал рождение дочери Лары Узерли

Недавно Мерьем Узерли стала мамой очаровательной девочки по имени Лара.

Об этом Мерьем Узерли написала на своей странице в соцсети. Поклонники принялись поздравлять свою любимицу. Но им также было интересно, как отреагирует отец девочки Джан Атеш. Новоиспеченный папа решил высказаться по поводу появления на свет маленькой Лары. По его словам, он бы хотел сказать по другому ''Добро пожаловать!'' своей дочери. Но получилось по-другому, поэтому он решил обратиться с письменным заявлением.

''Я не комментирую свою личную жизнь. Но после того, как моя дочь увидела мир, мне стали задавать много вопросов. Мне не хочется отвечать на них, я придерживаюсь правила и дальше не вдаваться в подробности своей личной жизни.

Во-первых, я должен сказать, что старался сделать все, что от меня зависит, чтобы сказать своей дочери ''Добро пожаловать'' другим способом. Но в связи с обстоятельствами, у меня этого не получилось. Я желаю своей девочке счастья и здоровья. На мое отношение к ней никак не повлияет ситуация с ее мамой. Быть хорошим папой — важнее, чем быть хороший мужем. Я уверен, что отношения между людьми, их взгляды, ссоры, обиды должны оставаться за закрытыми дверьми. Ради счастья своего ребенка и из уважения к его маме, я буду молчать. Я не говорил ничего, поскольку она выбрала тишину и обдумывание, поэтому я тоже продолжу молчать.

Я хочу быть хорошим отцом. Теперь у меня появилась еще одна цель в жизни. Я буду любить и заботится о своем ребенке, даже невзирая на обстоятельства и отношения с его матерью. Я буду прилагать так физические, так и духовные усилия для его воспитания.

Обвинения, которые приходят в мой адрес, не отображают правды, но я буду продолжать молчать. Время покажет всем правду. Я думаю, что для всех это будет хорошо'', - заявил Атеш.

[news id="1101852"]