Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.02.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 14 февраля.

Овен

Сегодня вы будете не прочь покомандовать окружающими. Впрочем, чаще всего окружающие будут только "за". День наделяет вас уверенностью в себе и харизмой, позволяя проявлять лидерские качества и даже чуть-чуть манипулировать людьми.

Телец

Сегодня звезды советуют вам посвятить этот день общению поколений. Родители, дети, внуки – чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше! В кругу родных вас ждет не только искренняя теплота общения, но и счастливые шансы судьбы.

Близнецы

Сегодня день наделяет вас немалым зарядом бодрости, энергии и сил. Возможно, встав с кровати, вы этого и не почувствуете, но достаточно выпить чашку кофе и принять контрастный душ, как жизнь заиграет яркими красками!

Рак

Сегодня день обещает порадовать вас приятными сюрпризами. Во всем, за что бы вы ни взялись, удача обещает быть на вашей стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами.

Лев

Сегодня в вас проснутся лидерские задатки! День наделяет способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь.

Дева

Сегодня вам необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды предупреждают о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать вами в своих интересах или же обременять бесконечными просьбами.

Весы

Сегодня вы будете тонко чувствовать все, что вокруг, в первую очередь – людей, которые находятся с рядом. Для вас не составит труда представить себя на месте собеседника, посмотрев на мир с его колокольни.

Скорпион

Сегодня у вас будет неплохой день, если вы будете склонны смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить. При этом, что бы ни произошло, поколебать ваше спокойствие сегодня будет трудно.

Стрелец

Сегодня общение и информация необходимы вам как воздух! Чем больше вокруг вас людей, тем лучше, причем не так уж важно, друзья это, коллеги или посторонние: вы со всеми найдет общий язык.

Козерог

Сегодня вы будете склонны манипулировать людьми, впрочем, окружающие и сами будут охотно плясать под вашу дудку. Причем вы будете убеждены, что проделываете это не ради личной выгоды, а ради общих целей – к примеру, для работы или на благо семьи.

Водолей

Сегодня вы получите шанс прочувствовать на себе справедливость поговорки: "Все хорошо в меру". День склоняет вас к умеренности во всем – в делах, в поступках, в еде, в разговорах, в любви.

Рыбы

Сегодня ситуация может потребовать от вас поддержать кого-то из окружающих, оказать помощь, выслушать или дать совет. Более того, вы и сами будете настроены альтруистически, так что даже если к вам не обратятся за помощью, вы будете способны сами ее предложить.

[news id="1110243"]