Тина Кароль собирается переехать в Москву?

Автор
Тина Кароль собирается переехать в Москву?

Тина Кароль собирается вместе с сыном осенью переехать в Москву.

Тина Кароль, известная украинская певица, собирается в сентябре переехать жить в Москву, и заберет с собой маленького сына Вениамина. Причиной переезда стало желание забыть о потере мужа, и из-за деятельности Кароль в Москве. Также ранее сообщалось о том, что певица купила недвижимость в столице России.

Возможно, ее переезд связан из-за трагедии, которая не так давно случилась в ее жизни. Тина Кароль потеряла мужа и желает забыть о потере, и раньше она говорила о том, что "даже родные стены жмут". Именно поэтому она последнее время ведет очень активный образ жизни и много путешествует по различным местам, чтобы меньше находиться возле родных мест.

Напомним, на днях состоялась премьера фильма о Тине Кароль, который получил название "Сила любви и голоса". В фильме рассказывалось о жизни и творчестве певицы. Как рассказала Кароль, она была первой, кто узнал диагноз Евгения Огира, который умер в апреле 2013 года от рака желудка.

Певица долго скрывала диагноз от Евгения, не знала, как сказать ему. Когда же она решилась, то почувствовала, будто умерла ее половина. Перед смертью муж называл Кароль именем его первой любви. Тина решила отыскать эту женщину, она надеялась, что так облегчит страдания Огира.

[news id="1114087"]