Ольга Бузова подготовила своему мужу несколько сюрпризов

Ольга Бузова подготовила своему мужу несколько сюрпризов
Ольга Бузова подготовила своему мужу несколько сюрпризов

Многие стараются сделать День влюбленных особенным, звезды не стали исключением.

Известная российская телеведущая Ольга Бузова утро сегодняшнего дня провела на кухне, а все для того, что бы побаловать своего любимого мужа блинчиками собственного приготовления. Пока ее муж - Дмитрий Тарасов сладко спал Ольга Бузова успела и завтрак ему приготовить, и поздравить своих поклонников  с праздником.

В соцсети телеведущая написала: "Желаю каждому из вас сегодня услышать, от того человека, которого  Вы любите, заветных 3 слова, или набраться смелости и признаться первыми в любви, предложения руки и сердца от любимого или шикарный букет от таинственного поклонника. Помните, что для того, чтобы делать друг друга счастливыми, не нужно искать повод, отдавать порой, намного приятнее, чем получать. Всем доброго утра, хорошего дня, и много поцелуев! С днём Святого Валентина!"

Однако звезда смогла посвятить празднику в семейном кругу лишь первую половину дня, вторую Бузова подарит своим поклонникам из Краснодара. Но разве могла она не приготовить еще один сюрприз мужу? Дома Дмитрия Тарасова ждут еще несколько подарков от жены, их Ольга оставила ему перед отлетом в Краснодар. Как все таки приятно делать подарки своим близким. Хотелось бы, что бы День влюбленных для каждого из нас был не 1 , а 365 дней в году.

[news id="1114532"]