Владимир Кличко подарил Хейден Панеттьери оригинальный подарок

Владимир Кличко подарил Панеттьери уик-энд на "сердечном" острове
Владимир Кличко подарил Панеттьери уик-энд на "сердечном" острове

День святого Валентина влюбленные проведут на острове, очертания берегов которого напоминают форму сердца.

Владимир Кличко сделал своей невесте, Хейден Панеттьери, не только очень дорогой, но и безумно романтический подарок. Парочка отмечает День влюбленных на острове в форме сердца, который арендовал Кличко-младший на все эти выходные. Берега этого необычайного по форме острова омывают воды озера Мэйопек, который находиться неподалеку от Нью-Йорка.

Многие уже высказывают предположение, что именно сегодня Хейден услышит от Владимира слова, которые она ждет с таким нетерпением, а именно - дату их свадьбы. Кстати, ровно 2 месяца тому назад должна была состояться их свадьба, но тогда торжественное событие пришлось отложить потому, что Кличко-младший готовился к благотворительному гала-вечеру своего фонда.

В конце прошлого года американская актриса впервые приехала на родину своего жениха, тогда Владимир сказал, что поведет под венец Хейден тогда, когда в Украине закончатся народные протесты. "Вот когда добьемся успеха на Майдане, тогда и свадьбу сыграем", - сказал в декабре Кличко-младший.

Однако, протесты в центре Киева и не думают утихать, а это ставит свадьбу известного боксера под угрозу. Надеемся, что именно в эти выходные боксер все-таки решиться и вскоре мы узнаем дату, когда Панеттьери под звуки свадебного марша  подойдет к алтарю и соединит свою судьбу с Владимиром Кличко.

[news id="1114603"]