Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.02.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 15 февраля.

Овен

Сегодня вы можете отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах: «да» или «нет», «хорошо» или «плохо» – как будто третьего не дано! Ваша категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим.

Телец

Сегодня у вас будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Благодаря им, где бы вы ни находились, вы способен блистать! Единственный «минус»: из-за своего эмоционального подъема, вам будет нелегко заниматься бытовыми делами.

Близнецы

Сегодня у вас будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключен и такой вариант, что вы встретитесь с человеком, которого давно не видели.

Рак

Сегодня, благодаря своей коммуникабельности, вы сумеете найти общий язык с кем угодно! День наделяет вас харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом.

Лев

Сегодня вы можете быть чересчур беспечными с деньгами! День наделяет вас жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего вы способны на непродуманные траты. Ваша легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер, рискованным вложениям.

Дева

Сегодня дела у вас обещают продвигаться легко, будто сами собой! Впрочем, это не означает, что на вашем пути совсем не окажется препятствий – просто вы способны шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеете, даже не заметив.

Весы

Сегодня вы будете полны противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть с головой! Вы бы и рады не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет вас не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств.

Скорпион

Сегодня звезды обещают: мечты и фантазии будут настолько яркими, что способны влиять на реальность! Звезды советуют вам не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы мечты сбылись, вам необходимо как следует на них сосредоточиться.

Стрелец

Сегодня вам просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: любознательность не знает границ! Лучше всего сегодня вам будут удаваться учеба и научный труд, на досуге же вам стоит заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте.

Козерог

Сегодня звезды предвещают вам море общения! Даже если вы не будете к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. Впрочем, поддавшись этому порыву, вы не пожалеете.

Водолей

Сегодня, какую бы цель вы перед собой не ставили, вы имеете все шансы к ней приблизиться. В вас будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила.

Рыбы

Сегодня у вас будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звезды советуют воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук.

[news id="1114957"]