Ольга Бузова стала диджеем

Ольга Бузова стала диджеем

Ольга Бузова на празднике играла музыку для поклонников.

Ольга Бузова, российская телеведущая, 14 февраля отправилась в Краснодар, чтобы открыть очередной магазин со своей коллекцией одежды. Там был организован торжественный вечер, на котором Ольга продемонстрировала новый талант. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети.

Так как Бузова уезжала в такой праздник, День всех влюбленных, она оставила мужу несколько подарков, а начала с приготовления завтрака, пока любимый спал. "С утра старалась компенсировать свое отсутствие вечером", - написала Ольга под фотографией очень аппетитный блинчиков и пироженых.

Дмитрий Тарасов также не оставил Ольгу без подарка. "Приятные сюрпризы от любимого перед отлетом. Люблю тебя", - похвасталась телеведущая. "Оленька храни свое счастья, столько недоброжелателей, не обращай внимания. Счастья!!!" - заметила одна из читательниц блога.

Также Ольга Бузова рассказала о том, что уже почти как 2 года стала счастливой женой. И поблагодарила агенство, которое организовало ее свадьбу. Бузова не забыла и про поклонников, которых тоже поздравила с Днем святого Валентина. "Любви вам вечной и бесконечной", - написала одна из поклонниц.

[news id="398817"]