Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.02 - 23.02)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.02 - 23.02)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (17.02 - 23.02)

Неоднозначные события и интересные знакомства сулят ОВНАМ на будущей неделе астрологи, консультирующие крупный бизнес лондонского Сити. Для людей этого знака она станет успешной во всех отношениях. Вдохновение и энергию следует искать в общении с успешными людьми. И не теряйте свой позитивный настрой - это производит хорошее впечатление на окружающих.

Людям, рожденным под знаком ТЕЛЬЦА, следует быть менее упрямыми. Важно помнить, что каждый человек имеет право на собственное мнение. Лучший выход из сложившейся конфликтной ситуации - поговорить и постараться понять партнера. Через несколько дней уже можно ожидать приятных результатов от новой "политики". А на предстоящих выходных звезды обещают баловать приятными сюрпризами.

БЛИЗНЕЦЫ чрезмерно полагаются на других в принятии важных решений. Пришло время взять бразды правления в свои руки и делать так, как считаете нужным. Если этому знаку хватит смелости перестать перекладывать ответственность на чужие плечи, жизнь для него заиграет совершенно новыми красками. На будущей неделе больше внимания уделите семье, это поможет восстановить душевную гармонию, необходимую для новых свершений.

РАКАМ не помешает лишний раз перепроверить все детали важного договора или документа, особенно если есть сомнения. Не бойтесь обращаться за помощью - свежим взглядом легче найти закравшуюся ошибку. Нет причин терять оптимизм, все идет по плану. В выходные появится возможность отдохнуть от суеты и пообщаться с родными и друзьями, не упустите ее.

Старое знакомство поможет ЛЬВАМ продвинуться к намеченной цели. Внимательно изучите предложение новой работы - оно обещает оказаться выгодным, но все следует тщательно проанализировать. Не стоит концентрироваться только на материальных ценностях, Вас ждут приключения, которых не купишь ни за какие деньги.

ДЕВ будут заслуженно хвалить, но расслабляться рано: впереди новые вершины. Руководство видит Ваше стремление сделать все на высший балл, и скоро поручит ответственный проект, который потребует максимального профессионализма. Отвлекитесь от ежедневной рутины, разнообразьте свой день - это принесет новые ощущения и позволит завести неожиданные знакомства.

У ВЕСОВ складывается впечатление, что их незаслуженно оставляют в стороне от ведения бизнеса. Интуиция редко подводит людей, рожденных под этим знаком. Не оставляйте все на самотек, иначе через какое-то время Вам придется принимать непростые решения. Важно заранее найти подводные камни и быть готовым отвечать на неприятные вопросы.

СКОРПИОНАМ не стоит раскрывать все карты, особенно если они не уверены в лояльности партнера. В ближайшее время им следует проявлять осторожность - их честолюбивые планы расходятся с планами руководства. На следующей неделе нарастающее напряжение сойдет на нет, но до этого времени постарайтесь не раздражать окружающих рассказами о своих карьерных перспективах.

СТРЕЛЬЦАМ стоит перестать тратить энергию на мелочи, не заслуживающие внимания. Все гораздо проще, чем Вы думаете. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, сконцентрироваться на более значимых вещах. Используйте выходные, чтобы восстановить силы, Вам сейчас очень нужна разрядка.

КОЗЕРОГАМ следует придерживаться выбранного пути, потому что только на нем их ждет успех. Но крайне важно правильно рассчитать свои силы, а где необходимо, сделать паузу в делах. Вам светит счастливая звезда, не теряйтесь! Даже самые смелые ваши замыслы имеют все шансы быть реализованными. На предстоящей неделе не откладывайте решение важных вопросов.

Можно поздравить ВОДОЛЕЕВ с решением проблем на работе и в семье. Теперь важно задержаться на "белой" полосе и не тратить силы попусту. Не упустите шанс выжать все полезное из сложившейся ситуации - удача Вам благоволит. Не растерять боевой запал поможет насыщенная культурная жизнь и прогулки на свежем воздухе.

Напряжение РЫБ, связанное с работой и отношениями в коллективе, грозит перерасти в настоящий нервный срыв. Если Вы не хотите, чтобы ситуация имела негативные последствия, стоит подумать о смене обстановки. На берегу моря или в горах Вы совсем по-другому посмотрите на нынешний кризис. Звезды обещают Вам приятные новости на следующей неделе.