Ольга Бузова уехала в Германию

Автор
Ольга Бузова уехала в Германию

Ольга Бузова вместе с мужем уехали в Германию.

Ольга Бузова, российская телеведущая, рассказала о том, где открылся еще один магазин с ее линией одежды. На этот раз повезло городу Краснодару. Там Ольгу встретили как всегда очень тепло и душевно. Этим событием она поделилась с поклонниками на своей странице в социальной сети. "Краснодар!!!! Спасибо всем, кто сегодня пришел на торжественное открытие бутика С&С!!! Вы все просто потрясающие! Такие позитивные и улыбчивые!!! Я вас люблю!!! Ваша Ольга Бузова", - написала Бузова.

Ольга рассказала, что в Краснодаре уже по-весеннему тепло и солнечно. "В Краснодаре шикарная погода!!! Как же хочется лета", - рассказала телеведущая. Поклонники отметили ее наряд и девушка поделилась секретом: "Спасибо вам большое за тёплые слова!!!! Мне этот костюмчик тоже очень нравится. Он уже есть в продаже в ТЦ Лотте плаза, 3 этаж! Можно купить отдельно пиджак или юбку!"

Одна из поклонниц написала очень теплые слова в адрес Ольги Бузовой: "Я буквально меньше года назад не знала кто вы... 11лет не живу в России и Дом2 никогда не смотрела... а тут случайно стала инфа о вас в инете попадаться на глаза... честно-изначально и всерьез не воспринимала вас.. и буквально на днях наткнулась на ваше интервью... честно, очень удивленна!!! отличная самокритика, очень неплохая речь и мысли... и видно,что человек вы совсем не злой! плюс трудолюбие!! молодец!! желаю удачи!!!" Девушка добавила, что муж Бузовой ее тоже очень порадовал.

Ольга Бузова вместе с супругом улетели в Германию. "Полетели в Германию✈️ Я буду всегда рядом любимый, и уверена, что всё будет хорошо", - написала Ольга в своем блоге. "Приятно оказаться в ресторане, в котором мы однажды обедали, почти 3 года назад, когда я приезжала к мужу в Штутгарт после его операции!!! В который раз уже, пригодится мой немецкий", - добавила Бузова.

[news id="1120286"]