Жанна Фриске: что сделало певицу счастливой?

Жанна Фриске: что сделало певицу счастливой?

Жанна Фриске не теряет бодрость духа, несмотря на опасный диагноз, который ей поставили врачи.

Поддержка и забота близких и друзей придает ей силы жить. Поклонники желают ей скорейшего выздоровления, поскольку они уверенны, что она порадует еще их своими песнями.

Кроме того, Фриске ждет ее сын, ради которого ей нужно жить. Она была счастлива, когда родила Платона: ''Невероятное, космическое ощущение! Вот это все – мое! Хотя все – такое крошечное. Я боюсь теперь ''подсесть'' и начать рожать одного ребенка за другим. Я рада, что мой ребенок родился в Майами. Здесь такой мягкий климат, что после рождения детей не укутывают, а еще совсем маленькими несут купать в океан. Мне хочется как можно раньше начать путешествовать с малышом, показать ему мир и людей. Теперь моя жизнь изменится''. 

При этом Фриске не называет самым страшным в жизни свое заболевание: ''Я считаю, самое страшное – это существовать без Бога. Не надо ничего бояться. Надо молиться. И самое главное – в любых ситуациях оставаться человеком. Если ты живешь по-божески, тебя уберегут от всего злого, что есть на свете! Я – из тех лягушат, что быстро перебирают лапками, делая из сметаны масло и выкарабкиваясь наверх''.

[news id="1122831"]