С кем Ирина Дубцова провела свой отпуск?

Автор
С кем Ирина Дубцова провела свой отпуск?

Ирина Дубцова и Любовь Успенская вместе ездили в отпуск.

Российские певицы Любовь Успенская и Ирина Дубцова решили опровергнуть мнение о том, что женская дружба – явление несуществующее. Сблизившись после совместной работы в звукозаписывающей студии, Дубцова и Успенская решили продолжить общение при более неформальных обстоятельствах. Поэтому женщины спланировали совместный отпуск и, взяв с собой своих детей, полетели на Мальдивские острова.

Отдыхая на элитном курорте в Индийском океане, певицы обнаружили, что вкусы у них схожи не только в области музыки. Как оказалось, Ирина Дубцова и Любовь Успенская предпочитают одни и те же виды времяпрепровождения – рыбалку и йогу. Поэтому совместные каникулы на Мальдивах удались на славу – однако и во время отпуск женщины не забывали про работу. Делясь впечатлениями в своем микроблоге, Ирина Дубцова упомянула, что они с Успенской также сочиняли музыку.

Поклонники певиц радуются их крепнущей дружбе – ведь это значит, что в скором будущем Дубцова и Успенская могут порадовать их еще одной совместной работой. Напомним, первым дуэтом Ирины и Любови стала песня "Разговор жены и любовницы".

[news id="1123449"]