Юлия Ковальчук удивила естественностью

Автор
Юлия Ковальчук удивила естественностью

Юлия Ковальчук похвасталась своей естественностью.

Певица порадовала поклонников собой без макияжа. На своей странице в соцсети она выложила фото, на котором нежится в кровати. Певица отправилась в США, откуда ведет постоянный фотоотчет своим поклонникам. ''Нью-Йорк прекрасен, но в малых дозах..соскучилась по русской отзывчивости и доброте..и время там не наше)) так что хорошего дня, а я спать))...'', - написала Ковальчук.

Фанаты были удивлены тем, что певица не побоялась показать себя без макияжа. Нечасто она балует их такими фото. Ковальчук любит выкладывать фотографии, где она всегда при ''полном параде''. ''Такая молодец!! Естественная и не боится без макияжа фоткаться!!!'' - написала одна из поклонниц.

Напомним, что недавно певица рассказала о том, как познакомилась с Жанной Фриске. ''Помню первую репетицию в ''Блестящих''. Я была на сцене и вдруг увидела, как в зал вошла Жанна Фриске, села в кресло и внимательно смотрит, как я работаю. А я и танцевала, и пела. Жанна наблюдала, потом улыбнулась: ''Хорошенькая'' — и ушла. Я выдохнула… Может, кому-то со стороны казалось, что Жанна — самая строгая и неприступная в коллективе, но на самом деле это не так'' — заявила Ковальчук.

[news id="1118712"]