Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.02.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 22 февраля.

Овен

Сегодня звезды предоставляют вам хорошие возможности, но чтобы их не упустить, вам придется очень быстро действовать и думать! Скорее всего, ситуация потребует от вас действовать ловко и нестандартно.

Телец

Сегодня – день, когда вы можете смело претворять в жизнь любые, даже самые грандиозные, планы! Звезды дарят вам успех в амбициозных начинаниях. И в работе, и в любви, и в других сферах жизни если вы сегодня затеете глобальный проект.

Близнецы

Сегодня вам предстоит сделать выбор в каком-то вопросе. Возможно, этот вопрос даже не покажется важным, однако звезды предупреждают: от того, каким окажется решение, зависит многое в вашей дальнейшей судьбе.

Рак

Сегодня вы будете настроены бескомпромиссно: все или ничего. Вы будете ясно видеть цель, стремиться к ней, и это найдет отражение в вашей требовательности к себе и к окружающим. Неудивительно, если весь день вы будете испытывать недовольство.

Лев

Сегодня у вас будет преобладать независимость. Мнение окружающих будет волновать меньше всего – вы уверены в своей правоте и во всем, что делаете. С одной стороны, такой настрой способен помочь в бизнесе и в принятии решений, однако вы же можете оказаться и причиной ссор.

Дева

Сегодня энергичности вашей окружающие могут только позавидовать: в вас будут преобладать такие качества, как активность, работоспособность и уверенность в себе. Неудивительно, если с таким зарядом бодрости и сил вы кинетесь, как на амбразуру, на самые сложные дела.

Весы

Сегодня неожиданные трудности могут застать вас врасплох, однако хорошая новость заключается в том, что у вас будет масса сил и энергии, чтобы с этим бороться! Звезды наделяют такими качествами, как сила воли, коммуникабельность и дар убеждения, благодаря которым вы способны любую ситуацию обернуть на пользу себе.

Скорпион

Сегодня настоящей музыкой для вас будет язык сухих фактов и цифр, а вот все, что трудно обосновать логически, будет даваться с трудом. Вот почему звезды не советуют вам полагаться на такую ненадежную вещь, как интуиция.

Стрелец

Сегодня ваша уверенность в себе рискует перерасти в самоуверенность и повредить делам. Как иначе объяснить тот факт, что вы способны отказаться от помощи окружающих и игнорировать советы, считая, что сами знаете, как лучше?

Козерог

Сегодня вы рискуете испытать упадок сил – вам будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Именно поэтому вы с удовольствием отложите в дальний ящик все, что только можно отложить. Если же дела потребуют активного вмешательства, вы способен внесете в них путаницу и хаос.

Водолей

Сегодня вы будете переполнены яркими эмоциями! День наделяет живым воображением, благодаря чему вы сможете проявить себя в творчестве. Однако главное, что сулят звезды, – это спонтанность чувств: сегодня вы можете испытать целый водоворот страстей.

Рыбы

Сегодня у вас будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре. Звезды советуют вам воспользоваться этим для того, чтобы продвинуться вперед, потеснив конкурентов.

[news id="1133549"]