Максим Чернявский собирается жениться

Автор
Максим Чернявский собирается жениться

Максим Чернявский собрался серьезно заняться поиском возлюбленной на проекте "Холостяк".

Напомним, в 2011 году Максим и Анна поженились, а в июле того же года на свет появилась их дочь Моника. В феврале 2013 года их брак распался. А этой весной стартует показ популярного телешоу, где за сердце новоявленного холостяка будут бороться 26 девушек.

"Вы знаете, вообще-то я человек очень семейный. Короткие романы на месяц-два мне неинтересны, хочется настоящих отношений. И сейчас я нацелен на то, чтобы найти мою вторую половинку — женщину, с которой захочется прожить жизнь. Возможно, это слишком громкое заявление. Но я привык ставить перед собой глобальные цели", — рассказал Чернявский.

Максим выразил уверенность, что многие девушки решились на участие в "Холостяке", потому что у них серьезные намерения. "Проект ведь рассчитан на три месяца — срок, за который можно очень неплохо узнать человека. Так что, вполне возможно, именно здесь я найду будущую жену. А она, в свою очередь, найдет меня и полюбит искренне, а не потому, что я "завидный жених", — признается "холостяк".

По словам Чернявского, в его будущей избраннице должны сочетаться внешняя красота, ум и самодостаточность, а также стремление развиваться, двигаться вперед. "Вот только, честно признаюсь, для меня самое сложное сейчас — просто поверить человеку. Больше всего я боюсь предательства. Потому что, к сожалению, у меня был очень неприятный опыт, связанный с крушением семьи, которая была для меня дороже всего", — заключил Максим Чернявский.

[news id="1135091"]