Ольга Бузова высказала поклонникам все, что думает

Автор
Ольга Бузова высказала поклонникам все, что думает

Ольга Бузова поблагодарила поклонников и рассказала все, что думает тем, кто ее постоянно критикует.

Ольга Бузова, российская телеведущая, недавно рассказывала о том, как проходит лечение ее мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Она вместе с ним отправилась в Германию, чтобы ухаживать и поддерживать любимого. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети. Бузова поблагодарила всех своих поклонников, которые постоянно ее поддерживают и переживают вместе с ней. «Дорогие мои! Вас уже 500 тысяч! Даже не верится, что всего за год вас стало так много!!! Мы ежедневно обмениваемся информацией, положительными эмоциями, делимся впечатлениями и своим опытом, рассказываем друг другу о своих победах и переживаниях!

И несмотря на то, что периодически я наталкиваюсь на людей, которые просят лайки, мусорят рекламой, лезут со своими ненужными советами и учат меня жизни, (которые автоматически отправляются в блок), к счастью, большинство из вас, адекватные люди, которые не будут заходить на страницу к человеку, если не любят, и уважают моё пространство! Хочу сказать Вам огромное спасибо, в первую очередь, за поддержку, и за то, что вы посылаете свои положительные импульсы со всего мира. Я стараюсь всё читать, и по возможности, отвечать! Спасибо, что мои люди всегда со мной. Я вас люблю!» - написала телеведущая.

А также девушка высказала все, что думает о тех, кто сеет негатив и критикует Ольгу. «Всем, обеспокоенным моей внешности, посвящается. Моя грудь на месте, и меня всё устраивает, и, самое главное, всё нравится моему мужу. Я не перекачалась, и с моими формами тоже все в порядке. И мы сами решим, что и когда нам пора! Так что, можете спать спокойно», - рассказала Ольга Бузова. Поклонники же посоветовали не обращать внимание на завистников и заниматься тем, что нравится. Ведь у Ольги есть любящий муж, любимая работа, что еще нужно для счастья? Всегда найдутся люди, которые поддержат и искренне порадуются успехам, а те, кто может только критиковать, эта критика рано или поздно вернется.

[news id="1134868"]