Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 23.02.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 23.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 23 февраля.

Овен

Сегодня вы рискует стать объектом нападок и придирок со стороны окружающих. В первую очередь это касается дальних знакомых и коллег, однако не исключено, что даже от любимого человека или лучших друзей вам придется выслушать свою порцию критики.

Телец

Сегодня звезды предвещают вам отличный день, когда вы способны демонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой! При этом чем больше сложностей будет на пути, тем лучше: вы способны войти в боевой азарт, убирая с пути соперников и преодолевая преграды.

Близнецы

Сегодня отличительной вашей может стать недостаток уверенности в себе и бесконечные колебания. Из-за такого настроя вам будет сложно принять любое решение, даже если потребуется всего лишь выбрать одно платье из двух.

Рак

Сегодня ситуация может заставить вас отказаться от каких-то своих планов. Речь может идти о чем угодно – о планах на вечер, на отпуск, на свидание, на ремонт... Если это произойдет, звезды советуют вам смириться.

Лев

Сегодня у вас будет преобладать внутреннее равновесие и желание поделиться с окружающими своим позитивом. Благодаря этому, вы будете склонны проявлять повышенную заботу о тех, кто находится рядом.

Дева

Сегодня вы можете с удивлением обнаружить, что окружающие пытаются тайно или явно манипулировать вами! Друзья, коллеги и даже любимый человек вряд ли упустят возможность немного покомандовать, пусть даже из самых благих побуждений.

Весы

Сегодня день будет склонять вас к бурной деятельности, но вам необходимо сдерживаться, чтобы не наломать дров! Именно сегодня вам легче всего впасть в заблуждение и совершить какую-нибудь досадную оплошность.

Скорпион

Сегодня звезды советуют вам посвятить как можно больше времени себе и всему, что нравится, будь то хобби, фитнес, спа-салон, еда или шоппинг. День обещает порадовать вас приятной расслабляющей атмосферой, позволяя почувствовать гармонию с миром и собой.

Стрелец

Сегодня ваше поведение во многом зависит от того, как будут развиваться события. Звезды наделяют вас запасами скрытой энергии, однако освободиться эта энергия способна лишь в авральном режиме.

Козерог

Сегодня в вашей жизни возможны любые случайности, в том числе и такие, которые придутся вам не по душе. Опоздание из-за сломавшихся часов, сгоревшая яичница, «стрелка» на колготках, возникший на пустом месте спор… Все это и многое другое может ожидать вас в этот непредсказуемый день.

Водолей

Сегодня звезды советуют вам погрузиться в фантастический мир виртуальной реальности! Чтобы начать путешествие в Матрицу, вам достаточно открыть интересную книгу или купить билет на фильм. Яркое воображение, которым наделяет вас сегодняшний день, сделает все остальное.

Рыбы

Сегодня звезды не советуют вам браться за любые дела, где вы вынуждены полагаться на других, – вольно или невольно окружающие способны вас подвести. Это касается любых задач и вопросов, которые вам придется решать, будь то рабочие или личные.