Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 24.02.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 24.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 24 февраля.

Овен

Не сдерживать свою тягу к двум вещам: к движению и к общению. Шоппинг, утренняя пробежка, новые знакомства – это просто жизненно необходимо вам. Возможно, займитесь спортом или флиртом с незнакомцем.

Телец

Даже с друзьями и близкими вам будет нелегко найти общий язык. Причиной может стать категоричность и нежелание идти на компромисс. Впрочем, даже если это не так, стоит быть дипломатичным.

Близнецы

Выбор может касаться и рабочих проектов, и покупок, и личной жизни; возможно даже, будущей жизни или отношений. Но тщательно обдумайте, что вам важнее. Поэтому положитесь на вашу интуицию. 

Рак 

Решение, которое вы выбрали, окажется неправильным. Настоящее решение должно быть принято умом, если же вы не чувствуете в себе уверенности, значит, стоит поискать другие варианты.

Лев

Вы будете коммуникабельны и легки в общении, так что выберетесь в свет – пойдите на какое-нибудь мероприятие, посидите в кафе или просто сходите в гости. В светской беседе вы будете неповторимы.

Дева

Вы не будете настроены заниматься рутинной работой: вы ощутите ветер дальних странствий. Совместите приятное с полезным, занявшись планированием своего отпуска, даже если до него еще далеко.

Весы

Вы хорошо будете чувствовать себя вдали от дома. День не склоняет их к тому, чтобы заниматься работой в тиши кабинета или домашних стен. Романтическое знакомство, пейзаже в окне электрички – это обострит чувства.

Скорпион

Пойдите на дружескую вечеринку в кафе, в кино, в цирк. Вы сможете завязать интересные знакомства. Следует помнить о том, что хорошее настроение – это отступление от будничных правил.

Стрелец

Споры будут и в рабочих контактах, и в отношениях с близкими людьми. Если вы захочет обойти острые углы, стоит быть дипломатичным. Не занимайтесь критикой окружающих, делать этого ни в коем случае не стоит.

Козерог

Прислушайтесь к тому, что говорят: из разговоров окружающих вы можете узнать что-то интересное для себя – к примеру, информацию или ценную идею. Не следует пренебрегать советами или отвергать предложенную помощь – именно они помогут ему преуспеть.

Водолей

Вы послужите вдохновителем какого-то проекта. Правда, ваши увлечения вряд ли окажутся стойкими – если их не подпитывать, они могут быстро угаснуть. Стоит также заняться любимым делом.

Рыбы

Хорошие возможности в делах, связанных с умственным трудом, обдумыванием и планированием. Планы будут дельными и имеют хорошие шансы на успех. Так что вам не стоит даже во сне расставаться с блокнотом и ручкой – а вдруг вас осенит гениальная мысль.