Ольга Бузова раскрыла секрет, которым долго интриговала фанатов

Автор
Ольга Бузова раскрыла секрет, которым долго интриговала фанатов

Ольга Бузова раскрыла секрет, которым давно интриговала своих поклонников и рассказала, как она провела 23 февраля.

Ольга Бузова, российская телеведущая, на свой день рождения получила необычный подарок от мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Он сделал татуировку на запястье с датой свадьбы и инициалами. Ольга Бузова тоже сделала татуировку, но долго не показывала, какую именно.

И вот, наконец-то Ольга перестала томить ожиданием и на своей странице в социальной сети показала фотографию, где видна татуировка. На ней изображены первые буквы имени Ольги и Дмитрия. Поклонники в восторге и не скупились на комплименты.

Девушка 23 февраля отмечала без супруга, который еще находится в клинике в Германии, где ему сделали операцию на ноге, так как он получил серьезную травму. «Отсутствие мужа завтра, не означает отсутствие подарка», - написала Ольга.

«Мой самый главный защитник, моя опора и защита, главный мужчина в моей жизни, поздравляю тебя! Родной, желаю тебе много сил, терпения и веры в то, что все, даже самые трудные препятствия, преодолимы. Мужчины, берегите женщин, ведь для вас, мы - самый главный и ценный подарок. С 23 февраля!!!!» - поздравила всех мужчин Бузова.

Также Ольга Бузова рассказала про закрытие Олимпиады в Сочи. «Как трогательно. Чувство гордости переполняет за наших спортсменов, за Россию!!! Мы лучшие!!!» - написала телеведущая.

[news id="1141622"]