Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.02.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 26 февраля.

Овен

Сегодня вы способны быть чересчур требовательным и к себе, и к окружающим! День наделяет желанием контролировать все, что происходит вокруг. Любые отступления от намеченных планов вы способны воспринять как личное оскорбление.

Телец

Сегодня – отличный день для того, чтобы вы получили поддержку в любых своих начинаниях. В первую очередь, это касается любви и отношений: если вы собирались завести романтическое знакомство, открыть свои чувства или поговорить о планах на совместную жизнь, лучшего времени для этого не найти.

Близнецы

Сегодня ключом к успеху является осторожность: день будет буквально пропитан напряженностью, способной вылиться в конфликт! В отношениях с близкими людьми у вас возможны разлад и выяснение отношений.

Рак

Сегодня день будет пробовать вас на прочность, однако хорошая новость заключается в том, что у вас масса сил, чтобы этому противостоять! Есть вероятность того, что вам придется отстаивать свои интересы, участвовать в споре или даже отбиваться от нападок окружающих: начальства, знакомых, коллег.

Лев

Сегодня звезды предвещают вам день, полный приятных новостей, событий и даже сюрпризов, однако парадокс заключается в том, что вы вряд ли сумеете по достоинству это оценить. Наоборот, не исключено, что вы будете без всякого повода испытывать апатию и недовольство.

Дева

Сегодня у вас обещают проснуться недюжинные организаторские способности. Начальство может смело доверить вам какой-нибудь командирский участок работ: руководство отделом, организацию мероприятия или новый проект.

Весы

Сегодня вам не стоит даже пытаться претворять свои планы в жизнь – особенно те, от которых многое зависит. Если же вы не последуете этому совету, придется приготовиться к тому, что какие-то их завтрашние начинания застрянут на полпути или дадут сбой, а какие-то и вовсе потерпят поражение.

Скорпион

Сегодня вы, скорее всего, будете полностью удовлетворены течением своих дел – события обещают развиваться так, как и планировалось. Кроме того, не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы, вроде внеочередной премии, удачной покупки, знакомства, комплимента, влюбленного взгляда.

Стрелец

Сегодня звезды предупреждает вас о том, что вам может не хватить опыта или знаний для решения каких-то вопросов. Это может касаться и личной жизни, и текущих дел, и отношений с людьми.

Козерог

Сегодня дела у вас обещают складываться удачно даже без особенных усилий с вашей стороны! Это один из немногих дней, когда желания будут совпадать с возможностями. Не исключено, что судьба порадует вас приятным сюрпризом, романтической встречей или нежданными деньгами.

Водолей

Сегодня у вас не лучший день для учебы, умственной работы и планирования – слишком много можно наделать ошибок. Если же вам все-таки придется поработать головой, лучше никому не показывать до поры до времени плоды своих трудов.

Рыбы

Сегодня вам не стоит доверять окружающим – они могут вольно или невольно подвести. Особенно это касается незнакомцев, а также людей из дальнего круга: сослуживцев, знакомых, соседей. Возможно, внимательно оглянувшись вокруг, вы вдруг обнаружите, что кто-то намеренно вам вредит, распускает сплетни или плетет интриги за спиной.