"Океан Эльзы" все-таки выступит в России

"Океан Эльзы" все-таки выступит в России

"Океан Эльзы" выступит в России, несмотря на предложение российских депутатов запретить группе въезд в страну

Концерты украинской рок-группы "Океан Эльзы" в России не будут отменять из-за позиции депутата из Петербурга Виталия Милонова. Об этом сообщается на официальной Facebook-странице группы, передают украинские СМИ.

"В концертных планах группы изменений нет. Мы продолжаем третью часть большого концертного тура "Земля". Как и прежде, в него входят города Германии, Польши, Чехии, Великобритании, Прибалтики, а также Дальнего Востока и Сибири России", - говорится в сообщении.

Комментариев от представителей концертных залов, где будут проходить концерты группы, не поступало. По информации российских СМИ, билеты в свободной продаже - как в кассах, так и в Интернете.

Напомним, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить концерты украинской рок-группы "Океан Эльзы", у которой в конце марта должен начаться тур по России. Депутат внес предложение о лишении права на въезд в Россию лидера группы Святослав Вакарчука по той причине, что он и остальные участники коллектива придерживаются радикальных взглядов и участвовали в Евромайдане.

[news id="866986"]