Алена Водонаева влюбилась

Автор
Алена Водонаева влюбилась

Алена Водонаева вернулась из Парижа и рассказала о поездке.

Алена Водонаева, российская телеведущая, недавно побывала в Париже. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети и показала фотографии. Но пару дней назад она вернулась в Санкт-Петербург и ничуть не грустить о законченных днях отдыха и приятных впечатлений. Девушка всегда говорила, что любит отдыхать, но совсем немного.

«А тут своя башня. И ваапче, Петербург, я очень люблю тебя!» - написала Водонаева, как только вернулась в Россию. Телеведущая рассказала, что они с подругой очень много гуляли по столице Франции, что вечером у них ноги просто плакали.

«Две первые ночи в Париже я провела в потрясающей квартире у гостеприимной и невероятно талантливой @mariam4ik Вот такая красивая у меня была комната. Спасибо вам девчонки @mona_zila @irisha_pridumala за великолепное время, за разговоры, шутки, прогулки, завтраки и ужины. Я счастлива, что меня всегда окружают интересные, глубокие и очень красивые женщины», - поблагодарила Алена Водонаева девушек.

Но самой интригующей для поклонников фразой было это: «Не знаю как тебе это удалось.... Я никогда еще в жизни... Ты целый мир. Единственный в моей Вселенной». Фанаты тут же начали радоваться такому событию, что Алена Водонаева влюбилась. Даже на фотографии они заметили, насколько светятся счастьем ее глаза, ведь такое бывает только у влюбленных людей.

[news id="1145527"]