Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 28.02.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 28.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 28 февраля.

Овен

Сегодня – замечательный день, когда ваши чувства будут находиться в равновесии. Звезды дарят вам гармонию с миром и с собой, и это почувствуют все, кто находится с рядом. Этот день идеален для новых знакомств, общения, романтики, путешествий, творчества.

Телец

Сегодня – отличный день для того, чтобы вы занялись своей карьерой или решением других амбициозных задач. День наделяет такими чертами, как организованность, сила воли и способность двигаться к цели (особенно если это достойная цель).

Близнецы

Сегодня у вас есть шанс убедиться в справедливости пословицы «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Есть большая вероятность того, что какие-то неблагоприятные, на первый взгляд, обстоятельства в итоге обернутся для вас удачей.

Рак

Сегодня вас ожидает день огромных возможностей, причем эти возможности не зависят от возникающих на вашем пути преград. Напротив, вы будете настроены по-боевому, так что препятствия и сложные задачи лишь разожгут азарт.

Лев

Сегодня вам в любой из сфер вашей жизни может поступить весьма заманчивое предложение, однако прежде чем на него соглашаться, звезды советуют как следует подумать. Возможно, предложение действительно окажется выгодным, а может быть, в нем кроется подвох.

Дева

Сегодня звезды предупреждают вас о том, что к делам не стоит относиться слишком серьезно. Особенно это касается бытовых вопросов, рутины и мелочей. Вы будете настроены так, что любая неправильность способна лишить душевного равновесия.

Весы

Сегодня события благоприятствуют вам, а судьба может подкинуть приятный сюрприз. Не исключено повышение по службе, подарок, незапланированные деньги. Единственный подвох – это отношения с окружающими: вы можете случайно испортить их, чересчур сосредоточившись на себе и своих успехах.

Скорпион

Сегодня день обещает быть наполнен эмоциями и душевным общением! Звезды советуют посвятить как можно больше времени любимому человеку, друзьям и родным. Даже простое времяпрепровождение в кругу близких подарит вам мощный заряд позитивной энергии.

Стрелец

Сегодня вы способны демонстрировать огромную активность в делах, однако звезды предостерегают вас от поспешных поступков и решений. День склоняет к тому, чтобы сначала действовать, а потом уже размышлять, и это способно сказаться на делах не лучшим образом.

Козерог

Сегодня вы имеете шанс почувствовать себя на коне! День наделяет такими качествами, как решительность, целеустремленность и проницательность, благодаря чему даже сложные дела будут даваться легко. Вы способны разобраться в запутанной проблеме, найдя пути ее решения.

Водолей

Сегодня день дарит вам огромный, практически безграничный, потенциал! Главное – не упустить момент, чтобы воспользоваться всеми благоприятными возможностями. Звезды призывают вас не сидеть дома, ведь под лежачий камень вода не течет, а стараться быть в самом центре событий.

Рыбы

Сегодня звезды склоняют вас к тому, чтобы провести этот день в тишине – и внешней, и внутренней. Настало время отстраниться от происходящего, чтобы взглянуть на события со стороны. Чтобы настроиться на медитативную волну, вам достаточно избегать активного общения, прислушиваясь к голосу подсознания.