Кристина Асмус повергла Гарика Харламова в шок

Автор
Кристина Асмус повергла Гарика Харламова в шок
Кристина Асмус повергла Гарика Харламова в шок

Вчера Гарик Харламов праздновал свой День рождения.

В День рождения все мы ждем подарков и приятных сюрпризов, при этом абсолютно все равно, сколько кому лет, это День рождения и точка. Вчера любимчик публики, резидент Comedy Club Гарик Харламов праздновал свои 33 года. Сказать, что его поздравили много людей, это не сказать ничего.

Поклонники, коллеги, друзья и родственники нажелали имениннику всего-всего-всего. Конечно, выделиться на общем фоне очень сложно, поэтому жена Харламова придумала для своего мужа необычное поздравление. Кристина Асмус подарила ему громадный баннер, конечно же не это не просто баннер, на нем красуется их совместное фото и ее подпись с поздравлением.

Харламов не смог удержаться, чтобы не похвастаться этим подарком со всеми и разместил его в своем блоге. Но помимо этой фотографии, шоумен разместил свое детское фото с родителями и подписал: "Мои родители) поздравляю их со мной ))". Вероятно день прошел удачно и в блоге Харламова весь день царил сплошной позитив. "Все ))) мне 33 ))) спасибо всем ))) я сделал это )))", - написал шоумен радостно.

[news id="1151368"]