Анна Седокова: Время все расставит по своим местам

Автор
Анна Седокова: Время все расставит по своим местам

Анна Седокова продолжает писать любовные сообщения неизвестному мужчине.

Анна Седокова, украинская поп-певица, недавно поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Артистка похвасталась статусом в одной из социальных сетей, где значилось, что она находится в отношениях. Поклонники заметили, что Седокова стала очень позитивной.

Но на днях певица решила распрощаться с прошлым и написала все, чему ее научили различные ситуации. "Я благодарна за то,что у меня есть она. Благодарна за несколько очень хороших песен. Я благодарю тебя, за опыт, который разрезал мое сердце на части и сжег до тла. Я благодарю за то, что оказавшись там на самом дне,разбитая и еле живая, я увидела мир в настоящих красках.

Научилась отличать лицемерие и пиар от вечного. Благодарю за всю ту ложь, которая льется из тебя сейчас, пытаясь хоть как то оправдать мерзкие поступки... Потому что именно она( эта ложь) каждый день подтверждает правильность моего решения. Но больше всего я благодарна за то,что тебя больше нет и никогда не будет в моей жизни.

Как бы и кто бы не старался ввязать меня в эту жалкую возню в грязи , я не ввяжусь. Я буду выше. Я буду сильнее. Не оправдываясь, не доказывая. Не унижая и не оскорбляя. Потому что это удел тех,у кого еще болит. Или кому нужно что то пиарить... Время все расставит на свои места. Желаю хороших рейтингов ! Видимо , это того стоило", - написала Анна Седокова.

И тут же добавила, что даже когда все плохо, когда уже нет надежды, обязательно придет любовь, которая изменит жизнь к лучшему: "И когда кажется, уже нет надежды на спасение. Кажется, силы оставляют тебя. Кажется, ошибки не дают право на будущее. Приходит ОНА. Любовь. Настоящая. Сильная. Побеждающая все. Любовь и ВЕРА. Это то, что у меня есть. И то, что не отнимет никто и никогда. И я обещаю пронести их через года. Хранить и заботиться..."

Поклонники поддержали артистку и посоветовали наслаждаться каждой минутой жизни, ведь ничто не длится вечно. Если сейчас она счастлива, любима и любит, то неважно, сколько продлятся эти отношения. Главное, что останется опыт и приятные воспоминания. И уверенность в том, что жизнь прожита не зря.

[news id="1155771"]