Экс-возлюбленный Кэти Перри не сдержал свое обещание

Автор
Экс-возлюбленный Кэти Перри не сдержал свое обещание

Кэти Перри рассталась со своим возлюбленным из-за того, что он не сдерживал свои обещания.

Недавно закончившиеся романтические отношения между Кэти Перри и Джоном Майером напоминали морские волны: то они вместе, то они врозь, то снова вместе, то снова врозь. Как оказалось, причиной расторжения отношений певицы и музыканта, которые были вместе с 2012 года, стало то, что Джон Майер "нарушил, данные Кейт обещания". По крайней мере, об этом говорит источник, приближённый к певице. К слову, Перри сейчас вовсю готовится к новому турне Prismatic, которое стартует через несколько месяцев.

Как сообщают иностранные СМИ: "Когда они расходились последний раз, Джону удалось ей вернуть благодаря некоторым обещаниям, которые он ей дал. Сначала всё шло просто замечательно, но в какой-то момент, он стал таким, как и раньше, словно слова не давал. Например, он мог отключить телефон и исчезнуть на сутки. Потом он объяснял, что ему просто надо было побыть одному. Странно, согласитесь".

29-летняя Кэти очень тяжело перенесла развод с комиком Расселом Брэндом, который наступил спустя 14 месяцев после свадьбы в декабре 2011 года. И даже сейчас, спустя время, ей тяжело справиться с таким поведением близкого человека. "Кэти трудно принять такие глупости. Она опустошена, но в то же время понимает, что нет времени отчаиваться, надо брать себя в руки и заботится о себе", – продолжил источник.

Напомним, что новость о расставании пары была, как гром среди ясного неба. В прошлом году они записали романтическую композицию Who You Love, а в День святого Валентина, когда на безымянном пальце все увидели помолвочное кольцо, все заговорили о скорой свадьбе. Близкие друзья Кэти Перри и Джона надеются, что этот разрыв – еще не точка в отношениях бывших влюбленных, а, как минимум, запятая.

[news id="872661"]