Кристина Асмус рассказала о дочери

Кристина Асмус рассказала о дочери

Кристина Асмус крестила свою дочь.

Малышку назвали простым именем Анастасия. На своей странице в соцсети актриса написала о том. Что ее дочери выполнилось 2 месяца. Она также показала любимую игрушку Анастасии. "Нам сегодня 2 месяца! Так выросли за это время! Каждый день меняемся. А я и счастлива каждый раз складывать очередную маленькую нам вещь в приданое подругам/сестрам. Всем желаем хорошего-прехорошего дня! А мы пошли гулять! На фото наша самая любимая игрушка", - написала Асмус.

Поклонники понравилось фото с игрушкой, они пожелали девочке всего наилучшего. ''Поздравляю Вас!!!!! Пусть растет здоровым и счастливым ребеночком))) ", - написала одна из фанаток.

Крестными ребенка Гарика Харламова и Кристины Асмус стали Тимур Батрутдинов и Анна Андрусенко. На следующий день счастливая мама выложила в соцсети фото, на котором они вместе с близкими в церкви . "Вчера в жизни нашей семьи произошло важнейшее событие — крещение нашей доченьки. Дорогие читатели, спасибо за понимание и терпение… Дочку назвали Настенькой. Всем благостного дня!" — поделилась радостью актриса.

[news id="1155777"]