Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.03.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.03.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 03 марта.

Овен

Вы встретите интересных и творческих личностей, которые повлияют на ваше мировоззрение. Впрочем, каким именно окажется это влияние – позитивным или не очень – будет зависеть уже от вас самих.

Телец

Возьмите инициативу в свои руки! Даже если обычно это вам несвойственно, ощутите в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них. Это будет отличный шанс показать всем, а заодно и себе самому, что он способен на многое.

Близнецы

Поддавшись влиянию окружающих, вы со временем пожалеете – это способно ударить по вашей репутации. Так что необходимо твердо стоять на своем и держаться подальше от людей, которые вас используют.

Рак

Вы будете легко, как по волшебству, входить в контакт с другими людьми, заражая их своими идеями и эмоциями. Кроме того, вы будете остро чувствовать фальшь, благодаря чему вас можно использовать в качестве настоящего детектора лжи!

Лев

Займитесь изучением книг по карьерному, профессиональному или личностному росту. Книги на эту тему можете приобрести в газетном киоске и Интернете. Вам стоит изучить это литературу или же смириться со своим нынешним положением.

Дева

Вы будете интересны для окружающих! Для того чтобы добиться нужного результата в делах, вам достаточно использовать свою харизму – отказать вам не сумеет никто. Поэтому используйте это, чтобы помочь себе и родным!

Весы

Вы ощутите себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Вы сможете добиться своего, но уже более простыми путями: проявив настойчивость и умение убеждать.

Скорпион

С окружающими действительно может родиться истина. Но лучше не спорить, а обсуждать, причем это могут быть идеи, планы, перспективы. Заряд бодрости, свежих идей и желания действовать, как хороший мозговой штурм!

Стрелец

Людям нужна ваша поддержка или совет. Потратив на это свое время, вы не пожалеете, наоборот, вам по душе ощутить себя в роли наставника. Почему же теперь не помочь тому, кто нуждается в вашем руководстве и жизненном опыте?

Козерог

Желание покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей может навредить вам. Ничего не поделаешь – закон коллектива! Нельзя все время быть белым и пушистым, иногда приходится показать острые коготки!

Водолей

Вы ощутите, что люди, которые вас окружают – одна большая семья! Такой благодушный настрой неизбежно отразится на вашем поведении: вы будете более душевным и открытым в общении, чем обычно.

Рыбы

Ваша общительность способна обернуться приятными дивидендами. Не стоит сдерживать свой поток красноречия. Конечно, желание всласть поболтать приветствуется далеко не всегда, но сделайте приятное исключение из этого скучного правила.